Меню

Заказать звонок

Ваше имя*:
Телефон*:
* - поля, обязательные для заполнения
On-line заявка
Ваше ФИО*:
Автомобиль*:
Начало аренды*:
Время начала аренды*:
Окончание аренды*:
Время окончания аренды*:
Место выдачи*:
Место возврата*:
Телефон*:
E-mail:
* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, замечания, предложения
Обращение отправляется на прямую руководству компании
Ваше ФИО*:
Телефон:
E-mail*:
* - поля, обязательные для заполнения
ќтзывы о нас на ‘лампе

Прокат премиум авто
[30.11.2018] Прокат премиум авто
Каждый человек сам решает, как показать себя в каждой отдельной ситуации, будь то важная встреча, свадьба, день рождения или любой другой повод. Вы хотите появиться эффектно? Вам хочется, чтобы люди поняли серьезность ваших намерений? Или может быть просто хочется яркого торжества? Тогда прокат премиум авто то, что вам нужно!
Как подобрать авто на прокат
[30.11.2018] Как подобрать авто на прокат
Аренда автомобиля дает возможность стать независимым от общественно транспорта человеком, да и лишиться ряда проблем, связанных с эксплуатацией собственного авто. Такой способ обзавестись машиной на время, очень актуален для людей которые отправляются в отпуск или командировку в другой город. Человек может посетить достопримечательности, отправиться в ближайшие города совершенно без каких-либо проблем в комфортных условиях которые он выбирает для себя самостоятельно.
Машина в аренду на длительный срок
[30.11.2018] Машина в аренду на длительный срок
Причин по которым человеку может понадобиться авто на длительный срок может быт много. Например поездка в командировку в чужой город, или же просто путешествие, в которое по какой-то причин не получилось отправиться на своем авто.
Прокат авто в Челябинске
[30.11.2018] Прокат авто в Челябинске
Аренда автомобилей – это прекрасное решение для любого повода. Наша компания предоставляет такую возможность любому водителю, имеющему стаж не менее трех лет, и возраст не меньше 23 лет.
Прокат авто на свадьбу
[30.11.2018] Прокат авто на свадьбу
Свадьба всегда очень хлопотное событие. Необходимо не просто заняться приглашением гостей, выбором нарядов, сервировкой праздничного стола. А чего еще не хватает на свадьбе? Конечно красивой, возможно необычной машины для жениха и невесты. Организуйте себе незабываемые впечатления от свадьбы! Мы занимаемся прокатом авто в Челябинске и готовы украсить Ваш праздник хорошим автомобилем.
страницы:       1  2  3  »
Статьи