Меню

Заказать звонок

Ваше имя*:
Телефон*:
* - поля, обязательные для заполнения
On-line заявка
Ваше ФИО*:
Автомобиль*:
Начало аренды*:
Время начала аренды*:
Окончание аренды*:
Время окончания аренды*:
Место выдачи*:
Место возврата*:
Телефон*:
E-mail:
* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, замечания, предложения
Обращение отправляется на прямую руководству компании
Ваше ФИО*:
Телефон:
E-mail*:
* - поля, обязательные для заполнения
ќтзывы о нас на ‘лампе

Прокат авто в Челябинске

[30.11.2018]

 

Аренда автомобилей – это прекрасное решение для любого повода. Наша компания предоставляет такую возможность любому водителю, имеющему стаж не менее трех лет, и возраст не меньше 23 лет.

В нашем автопарке представлены автомобили разного класса, начиная от эконом, заканчивая бизнес вариантами. Все автомобили после каждого клиента проходят очистку как внутри салона, так и кузова. Представленные варианты регулярно обслуживаются и имеют наилучшее техническое состояние.

Почему мы?

Наша компания заботится о своих клиентах. Приехав в офис, вы можете расслабиться и насладиться вкуснейшей чашечкой чая или кофе совершенно бесплатно, пока мы подготавливаем все документы для заключения договора.

К тому же, если возникают какие-то вопросы во время выбора автомобиля, наши специалисты всегда рады помочь определиться с выбором.

Автомобили нашего автопарка представлены в большом разнообразии и предназначены для самых разных жизненных ситуаций. Чаще всего авто берут в аренду для:

·         Свадеб;

·         Путешествий;

·         Дней рождений;

·         Деловых встреч и поездок, а также ряда других случаев.

Наши автомобили:

·         Регулярно проходят ТО;

·         Проходят очистку после использования внутри и снаружи;

·         Представлены в широком разнообразии;

·         Подходят для любого повода.

Аренда автомобиля – это отличное решение тогда, когда необходимо выдержать стиль. Представьте, как запомнится свадьба если кортеж будет состоять из красивых авто, выдержанных в одном стиле. Арендовать авто можно как только для молодожен, так и для всех гостей.

Такая услуга прекрасно подойдет для деловой встречи, в особенности если нужно встретить кого-то в аэропорту и доставить в нужное место. Автомобиль при этом будет соответствующего класса.

Автомобиль в аренду прекрасно подойдет и для гостей города, которые хотят осмотреть местные достопримечательности передвигаясь по окрестностям с комфортом. Мы с радостью предлагаем свои услуги, и гарантируем надежность такой сделки.

Как взять авто в аренду?

Все очень просто. Вы приезжаете к нам в офис. Наши специалисты займутся подготовкой всех документов, которые необходимы для оформления сделки.

Оплата производится сразу наперед. Минимальные сроки аренды – сутки. При длительной аренде, если автомобиль возвращается раньше установленного срока, мы производим перерасчет и возвращаем клиенту разницу в сумме.

При первом обращении клиенту важно иметь при себе права и паспорт, а также какой-то дополнительный документ удостоверяющий личность. Это может быть ИНН, именная карта или к примеру, военный билет.

Оплата услуг происходит в рублях. При этом важно отметить, что мы принимаем как расчет наличными средствами, так и по безналу.

Если автомобиль не возвращается в установленные сроки и задерживается более чем на три часа, то оплата производится по суточному тарифу.

Автомобиль взятый в аренду может использоваться в пределах территории всей страны. Но если клиент планирует выезжать за пределы Челябинской области, то такой момент обсуждается заранее и прописывается в договоре.

Мы стараемся предложить своим клиентам самые выгодные условия, а также комфортные автомобили, которые способны стать надежным дополнением к любому событию.

Самый популярный вариант аренды – для свадеб, а также деловых встреч. Вы только представьте, как солидно смотрится свадебный кортеж, или же деловая поездка, когда авто выдержаны в определенном стиле и подчеркивают солидность вопроса.

Обратившись к нам, вы получите массу только положительных впечатлений и качественные услуги.

 

 

Статьи