Меню

Заказать звонок

Ваше имя*:
Телефон*:
* - поля, обязательные для заполнения
On-line заявка
Ваше ФИО*:
Автомобиль*:
Начало аренды*:
Время начала аренды*:
Окончание аренды*:
Время окончания аренды*:
Место выдачи*:
Место возврата*:
Телефон*:
E-mail:
* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, замечания, предложения
Обращение отправляется на прямую руководству компании
Ваше ФИО*:
Телефон:
E-mail*:
* - поля, обязательные для заполнения
ќтзывы о нас на ‘лампе

Как подобрать авто на прокат

[30.11.2018]

 

Аренда автомобиля дает возможность стать независимым от общественно транспорта человеком, да и лишиться ряда проблем, связанных с эксплуатацией собственного авто. Такой способ обзавестись машиной на время, очень актуален для людей которые отправляются в отпуск или командировку в другой город.  Человек может посетить достопримечательности, отправиться в ближайшие города совершенно без каких-либо проблем в комфортных условиях которые он выбирает для себя самостоятельно.

Правильный выбор автомобиля в аренду – залог комфортного отдыха.  Так на что же стоит обратить внимание в первую очередь?

Выбираем авто

Сразу определитесь с тем сколько человек планируете перевозить на авто. Если поездка запланирована к родственникам, то учитывайте и их, ведь возможно нужно будет куда-нибудь отправиться всей большой компанией.  Не стоит забывать и о комфорте и безопасности детей, ведь в поездке с ними авто должно быть оборудовано автокреслами.

Грузоподъемность – второй критерий по которому стоит выбирать арендуемое авто. Сразу задумайтесь, что вы будете брать с собой. Если планируете перевозить габаритный груз, то подбирайте авто с дополнительными креплениями в зависимости от типа груза.  Может быть, что на автомобиле нужно перевозить велосипеды, значит должно присутствовать соответствующее крепление.

выбор автоВыбирайте авто в зависимости от возможностей. Если нужно будет много передвигаться, прекрасно подойдут малолитражки. Как известно такой тип транспорта максимально экономичный, а значит не потребует большого расхода топлива. Гибридные авто – редкость, но их сложно найти.

Изучите все функции авто и определите какие именно вам необходимы.  Например в вашем случае необходим навигатор, кондиционер и другие предметы комфорта.  Также особое внимание уделите системе переключения передач. Кому-то придется по вкусу автоматическая коробка, а кому-то нравятся модели только на механике. Все зависит только от личных предпочтений и возможностей.

Перед тем как выбрать окончательно автомобиль, взвесьте все «за» и «против». Если возникли в процессе выбора какие-то вопросы, то наши специалисты всегда готовы ответить на них максимально подробно. Они расскажут вам какие необходимы документы для заключения договора, а также разъяснят порядок оплаты, сроки и многое другое.

Чтобы взять машину в аренду, вам достаточно отправиться к нам в офис. Пока вы будете наслаждаться чашечкой чая или кофе, мы все подготовим и все что останется вам – это подписать документ.

В автопарке компании представлены самые разные автомобили от эконом класса до бизнес. Какой выберете именно вы, зависит от конкретной ситуации. Так, например автомобили часто заказывают для путешествий по стране. Это отличное решение, ведь вы получаете авто, и не думаете о таких вопросах как страховка, техобслуживание, ремонт авто и многом другом.

Оплата производится сразу за весь срок. Машина подготавливается заранее, проводится химчистка салона а также очистка кузова от загрязнений. Мы следим за качеством предоставляемых услуг и гарантируем своим клиентам комфортный отдых.

Автомобили нашей компании обслужены, имеют своевременное ТО, а также зарегистрированы в страховой компании, так что оснований для переживаний возникнуть не должно.

В работе с нами есть масса преимуществ. В первую очередь – это доступные цены, качественные ухоженные автомобили, достойный сервис и еще много других преимуществ. Мы всегда рады новым клиентам и готовы обсудить все вопросы, возникающие в процессе выбора авто и работы с нами.

 

 

Статьи