Меню

Заказать звонок

Ваше имя*:
Телефон*:
* - поля, обязательные для заполнения
On-line заявка
Ваше ФИО*:
Автомобиль*:
Начало аренды*:
Время начала аренды*:
Окончание аренды*:
Время окончания аренды*:
Место выдачи*:
Место возврата*:
Телефон*:
E-mail:
* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, замечания, предложения
Обращение отправляется на прямую руководству компании
Ваше ФИО*:
Телефон:
E-mail*:
* - поля, обязательные для заполнения
ќтзывы о нас на ‘лампе

Машина в аренду на длительный срок

[30.11.2018]

 

Причин по которым человеку может понадобиться авто на длительный срок может быт много. Например поездка в командировку в чужой город, или же просто путешествие, в которое по какой-то причин не получилось отправиться на своем авто.

Аренда автомобиля в таком случае – просто незаменимая вещь.  Вы не просто будете передвигаться с комфортом, но еще и не придется заботиться о тех обслуживании авто.  Также аренда подходит в случае, если вы редко пользуетесь автомобилем. Зачем покупать машину для поездок раз в неделю, если гораздо удобнее просто взять ее в аренду в нужный момент.  При чем собственное авто необходимо постоянно обслуживать, заниматься страховкой, ремонтом, сменой резины и т.д. Зачем самостоятельно создавать себе проблемы, если можно вообще не задумываться об этом?

Мы предлагаем качественные услуги по доступной цене. В нашем автопарке представлены автомобили разного класса на любой случай жизни. Вы можете арендовать машину в личных целях, просто для поездок по городу, или же для какого-то мероприятия. Очень удобно брать в аренду авто если вы приехали в город отдохнуть и посмотреть достопримечательности.

Почему именно мы?

Наша компания работает в данной сфере уже много лет. За время работы мы получаем исключительно положительные отзывы клиентов. Каждый автомобиль проходит тщательную проверку и конечно регулярное обслуживание и ремонт. Так что мы можем с уверенностью заявить – наши автомобили надежные и комфортные.

авто в арендуДля того чтобы взять авто в аренду, Вам необходимо отправиться в наш офис и заключить с компанией договор. Пока вы будете расслабляться за чашечкой чая или кофе, наши специалисты подготовят все бумаги и автомобиль, который был выбран клиентом.

К тому же, если в процессе выбора у клиента возникают какие-то вопросы, то наши специалисты с радостью проконсультируют его и помогут определиться с выбором. Они точно знают какой именно автомобиль подойдет для каждого конкретного случая.

В нашем автопарке есть авто от эконом до бизнес класса. Все машины всегда в ухоженном, чистом состоянии, так что по этому поводу не стоит переживать. Каждый раз после приема авто мы проводим очистку салона и кузова.

Как взять авто в аренду

Аренда на длительный срок – удобное решение для любого человека. Если вы решили не обременять себя собственным автомобилем, избавиться от лишних хлопот и взять авто на прокат, то мы поможем вам.

Оплата производится сразу за весь срок аренды, что прописывается в договоре. Если авто не было возвращено в срок и задержано более чем на три часа, то оплачивается по тарифу за сутки. При этом, если клиент собирается выезжать за пределы Челябинской области, то об этом нужно предупредить компанию заранее, так как данный пункт в таком случае будет прописан в договоре с соблюдением всех правил.

От вас требуется:

·         Изучить каталог авто;

·         После выбора авто, связаться с нами;

·         Мы подробно разъясним, что делать далее.

В офисе компании можно оформить договор. Для этого понадобятся права, паспорт, и при первом обращении какой-то любой другой документ удостоверяющий личность. Возраст клиента должен быть не менее 23 лет. Водительский же стаж не менее 3-х лет.

Мы стараемся держать цены на свои услуги на доступном уровне, при этом сохраняя высокое качество сервиса. Наша компания относится к каждому своему клиенту с большим вниманием и предлагает гибкие и выгодные условия сотрудничества.

Обратившись к нам вы получите только положительные впечатления как и многие другие клиенты. Впрочем, если в процессе сотрудничества возникнут какие-то вопросы, мы готовы ответить на каждый в любое время.

 

 

Статьи