Меню

Заказать звонок

Ваше имя*:
Телефон*:
* - поля, обязательные для заполнения
On-line заявка
Ваше ФИО*:
Автомобиль*:
Начало аренды*:
Время начала аренды*:
Окончание аренды*:
Время окончания аренды*:
Место выдачи*:
Место возврата*:
Телефон*:
E-mail:
* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, замечания, предложения
Обращение отправляется на прямую руководству компании
Ваше ФИО*:
Телефон:
E-mail*:
* - поля, обязательные для заполнения
ќтзывы о нас на ‘лампе

[02.11.2012] Полезные советы при взятии автомобиля в аренду
Когда вы обращаетесь в прокат автомобилей, вам стоит знать немного правил, которые уберегут вас от ошибки и испорченных нервов.
[08.10.2012] Прокат автомобилей – лучший способ путешествовать свободно
Вас интересует гибкое во всех смыслах путешествие, вы хотите открыть для себя новые потрясающие места и самостоятельно решать куда поехать, тогда вас заинтересует прокат автомобилей.
[26.09.2012] Прокат автомобилей в городе Челябинске
В современном мире жизнь без автомобиля могут представить очень немногие. Зачастую, ваш верный железный друг это не только простое средство быстрого передвижения, но и показатель серьезного статуса. Ведь вы же не составите свадебный кортеж из «Запорожцев» и «Москвичей» и не будете, являясь руководителем крупной компании, разъезжать на работу на дешевой старой иномарке.
[12.07.2012] Что новенького в мире проката автомобилей?
Хотя услуга сдачи в аренду легковых автомобилей только набирает обороты, многие эксперты уже с уверенностью утверждают, что подобная тенденция к росту скоро сделает владельцев прокатных компаний миллионерами. Есть и такие, которые утверждают, интенсивный рост рынка аренды и проката уже завершился и дальше дело не пойдет. Кто прав в этом вопросе может рассудить только время и цифры, которые приводятся аналитиками.
[06.07.2012] Аналитический обзор ситуации на рынке аренды легковых автомобилей
На сегодняшний день, большинство экспертов утверждают, что российский рынок проката и аренды легковых автомобилей находится на стадии зарождения. Еще очень мало, что сделано в данной отрасли, как в законодательной базе страны, так и в предпринимательских инициативах.
страницы:       «  1  2  3  »
Статьи