Меню

Заказать звонок

Ваше имя*:
Телефон*:
* - поля, обязательные для заполнения
On-line заявка
Ваше ФИО*:
Автомобиль*:
Начало аренды*:
Время начала аренды*:
Окончание аренды*:
Время окончания аренды*:
Место выдачи*:
Место возврата*:
Телефон*:
E-mail:
* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, замечания, предложения
Обращение отправляется на прямую руководству компании
Ваше ФИО*:
Телефон:
E-mail*:
* - поля, обязательные для заполнения
ќтзывы о нас на ‘лампе

Полезные советы при взятии автомобиля в аренду

[02.11.2012]

Когда вы обращаетесь в прокат автомобилей, вам стоит знать немного правил, которые уберегут вас от ошибки и испорченных нервов.

Во-первых, для аренды авто вам необходимо обращаться исключительно в компании, которые имеют хорошую репутацию. К сожалению, на сегодняшний день статистика гласит о большом количестве случаев с мошенничеством дилеров. Чтобы не попасть в такую ситуацию вам стоит тщательно проверять отзывы о компании, в которой решились взять напрокат авто. Аренда автомобиля является достаточно новой услугой на нашем рынке и этим пользуются мошенники. Если вас интересует прокат автомобилей в Челябинске, тогда вам стоит обратиться в нашу компанию. Нашими клиентами являются как физические лица, так и представители крупных компаний и концернов. Также на нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами о нашей работе и сделать собственные выводы.

Во-вторых, вы должны надлежащим образом оценить стоимость автомобиля, стоимость услуги и сопоставить их. Если аренда автомобилей является правомерной, тогда в компании существуют фиксированные размеры оплаты и выплат на случай аварии и т.д. Очень важно обратить внимание на страховку машины, если она присутствует, значит можно без опасений обращаться в эту фирму, если нет, вам стоит задуматься о последствиях дорожного происшествия.

В-третьих, прокат автомобилей не должен требовать с вас никаких предварительных взносов. Оплата производится после передачи автомобиля в гараж и ее осмотра. Очень часто в этом моменте происходят махинации. Вам заведомо дают автомобиль с небольшой неисправностью, которая не влияет на вождение, а потом при приеме и осмотре указывают на нее и берут с вас деньги за ущерб. Постарайтесь при взятии авто хорошенько осмотреть его и убедится в полной исправности и отсутствии каких-либо видимых царапин и неполадок.

При заказе в прокат автомобилей в Челябинске вам стоит обращаться именно в нашу компанию, так как она является одной из лидирующих в данной отрасли, а поэтому мы можем обеспечить вам гарантии, которые никогда не дадут другие. К тому же у нас самые демократичные цены по городу, более доступной стоимости подобных услуг вы просто не найдете. Наши авто всегда к вашим услугам в любое время года и суток.

Будьте всегда мобильны вместе с нами и наслаждайтесь ездой на отличных автомобилях из нашего гаража.

Статьи