Меню

Заказать звонок

Ваше имя*:
Телефон*:
* - поля, обязательные для заполнения
On-line заявка
Ваше ФИО*:
Автомобиль*:
Начало аренды*:
Время начала аренды*:
Окончание аренды*:
Время окончания аренды*:
Место выдачи*:
Место возврата*:
Телефон*:
E-mail:
* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, замечания, предложения
Обращение отправляется на прямую руководству компании
Ваше ФИО*:
Телефон:
E-mail*:
* - поля, обязательные для заполнения
ќтзывы о нас на ‘лампе

Что новенького в мире проката автомобилей?

[12.07.2012]

Хотя услуга сдачи в аренду легковых автомобилей только набирает обороты, многие эксперты уже с уверенностью утверждают, что подобная тенденция к росту скоро сделает владельцев прокатных компаний миллионерами. Есть и такие, которые утверждают, интенсивный рост рынка аренды и проката уже завершился и дальше дело не пойдет. Кто прав в этом вопросе может рассудить только время и цифры, которые приводятся аналитиками.

На сегодняшний день существует мнение, что прокат автомобилей будет закреплять свои позиции в регионах страны. Многие называют это децентрализацией. Второе мнение - это возможность наступления экстенсивного роста, который будет ярко выражен в следующем. В связи с тем, что сегодня весь рынок проката и аренды легковых автомобилей поделен на прибыльные и перспективные сегменты среди крупнейших компаний России, вновь созданные новички будут стараться наиболее эффективно завоевать внимание клиентов и обратятся к демпингу. Подобное поведение не только значительно снизит цены на рынке, но и приведет к снижению качества обслуживания клиентов и, в конце концов, могут поломать весь рынок. После подобных действий начнется настоящая война за каждого клиента, а клиент в свою очередь выбирает сотрудничество с той компанией, цена на услугу у которой максимально низкая, а качество обслуживания очень высокое.

Эксперты утверждают, что сейчас в Москве происходит дифференциация компаний, которая приводит к возникновению агентств, предоставляющих услуги только отечественных автомобилей или только иностранных.

Мы очень надеемся, что подобные тенденции не затронут нашу компанию и наш город в частности. Аренда автомобилей в Челябинске носит мирный характер, и наши конкуренты играют в честную и открытую игру. К тому же, в нашей компании постоянно повышается уровень обслуживания клиентов. Теперь вы можете при заказе автомобиля посоветоваться со специалистом и задать ему все интересующие вас вопросы, которые касаются марки авто и ее конструктивных особенностей. Еще одним нашим достоинством является большой ассортимент машин в автопарке. Нашему гаражу могут позавидовать большинство компаний Москвы. Также у нас существуют привилегии для постоянных и корпоративных клиентов. Мы всегда готовы пойти им на встречу и сделать хорошую скидку.

Стоит отметить, что на рынке аренды авто также существуют и положительные моменты. К примеру, большинство конкурентов объединяют свои силы по борьбе с угонами. Подобным направлением заинтересованы, как и крупные, так и мелкие компании, поэтому можно сказать, что данная проблема объединяет. Также прокатные компании сотрудничают в целях продвижения услуги аренды автомобиля в целом. Владельцы прокатных компаний хотят привить жителям Российской Федерации культуру проката. Иногда они даже проводят совместные рекламные акции, в которых описывают все положительные стороны проката. Существует также ряд компаний, которые объединяют свои усилия в поисках клиентов и при отсутствии необходимого автомобиля в автопарке рекомендуют ему обратиться к их партнерам. Это весьма взаимовыгодная позиция, которая позволяет не потерять ни единого клиента и повысить рейтинг компании.

Мы со своей стороны, предлагаем вам воспользоваться всеми преимуществами проката автомобиля именно в нашей компании. С нашими авто вы раскроете все прелестные и живописные места нашего города. Аренда автомобилей в Челябинске сделает вас мобильным и самостоятельным.

Звоните нам в офис по телефону +7 (351) 7-00-0-00-5 и вам обязательно ответят!

Статьи