Меню

Заказать звонок

Ваше имя*:
Телефон*:
* - поля, обязательные для заполнения
On-line заявка
Ваше ФИО*:
Автомобиль*:
Начало аренды*:
Время начала аренды*:
Окончание аренды*:
Время окончания аренды*:
Место выдачи*:
Место возврата*:
Телефон*:
E-mail:
* - поля, обязательные для заполнения

Вопросы, замечания, предложения
Обращение отправляется на прямую руководству компании
Ваше ФИО*:
Телефон:
E-mail*:
* - поля, обязательные для заполнения
ќтзывы о нас на ‘лампе

Аренда автомобиля в России

[10.04.2012]

 

В России не так давно начали открываться многочисленные фирмы, которые предоставляют услуги по сдаче автомобилей в аренду. Как оказалось у них большое количество постоянных клиентов, на которых уже не хватает  машин. Гаражи отечественного проката постоянно пополняются новыми автомобилями, так в чем состоит секрет популярности аренды автомобилей?

Аренда автомобилей, имеет большое количество поклонников благодаря денежной выгоде. Вот представьте себе на минутку, что вы являетесь владельцем небольшой фирмы, и время от времени вам необходимо выезжать в другие конторы. Машина вам при этом может понадобиться и два раза в неделю и два раза в месяц, но при этом вам приходится содержать и автомобиль и держать в штате сотрудников личного шофера. А аренда автомобиля обеспечивает вам транспорт на необходимое для вас время и человека, который будет беспрекословно слушать все ваши указания. Как видим, экономия и удобство на лицо. Из данной ситуации можно сделать вывод, что при нынешних условиях держать гараж, автомобиль и водителя куда дороже, нежели воспользоваться услугами аренды.

Аренда автомобилей также весьма актуальна при проведении разнообразных торжественных действий. К примеру, свадьбы, дни рождения с выездом на природу и т.д. Она опять же позволяет уменьшить денежные расходы и при этом не чувствовать себя заложником времени или возможностей.

Очень удобной на сегодняшний день является аренда автомобиля без водителя. Взятие машины в аренду без водителя позволяет получить так называемые дополнительные бонусы. Так как арендованная машина не будет находиться на балансе, вам не нужно будет платить за нее налоги и включать ее в декларацию о доходах. К тому же стоимость аренды автомобиля без водителя уже включает в себя НДС, что принимается в зачет и означает уменьшение суммы, которая платиться в бюджет. Также подобная аренда автомобиля позволяет отнести, связанные с этим расходы, на себестоимость. Это значительно уменьшает налогооблагаемую базу по налогу на прибыль.

Аренда автомобиля на короткий срок обычно сравнивается с услугами такси. Недолгие поездки на короткие расстояния лучше совершать на такси. Если же вы желаете быстро передвигаться самостоятельно, тогда вам подойдет аренда автомобиля без водителя. Это экономит ваше время и значительно экономит денежные средства, потраченные на данную услугу.

В большом количестве случаев экономия также зависит от марки автомобиля. На сегодняшний день в прокатных гаражах России стоит огромное количество разнообразных автомобилей на любой вкус и цвет. Вы можете арендовать здесь даже внедорожник для поездки за город на выходные. Также есть возможность арендовать машины высокого класса комфортности. Они пользуются значительной популярностью у владельцев фирм, так как очень часто при подписании контракта и на переговорах им необходимо подчеркнуть свой высокий статус с помощью автомобиля.

Еще одной выгодой взятия автомобиля в аренду является защищенность клиента при попадании его в ДТП. В подобных случаях он защищен от значительных финансовых штрафов намного больше, нежели обычный участник дорожного движения. Прокатные машины чаще всего застрахованы на крупную сумму. Кроме этого стоимость аренды учитывает стоимость страховки по гражданской ответственности водителя.

Мы рекомендуем вам сокращать ваши расходы с помощью автомобиля из проката и при этом наслаждаться свободными передвижениями в отличии от такси. Все, что вам необходимо выбрать автомобиль и подписать договор об аренде!

Статьи